С Днем дошкольного работника!

09.10.2019

День воспитателя и всех  дошкольных работников.

 

Сегодня праздник тихий, скромный,

Но он важнее всех других,

Ведь труд работников дошкольных

Заслуженно должны ценить!

А то, что весело играют дети,

Читают, пляшут и поют,

Для нас ценней всего на свете!Хочу такой сайт

В честь воспитателей — салют!

27 сентября 2019 года в нашем детском саду прошёл праздничный концерт, на котором дети поздравляли коллектив ДОУ с Днём воспитателя и всех дошкольных работников. Много тёплых слов благодарности  прозвучало в этот день. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам. 

Этот день был прекрасным поводом поздравить всех работников дошкольного образовательного учреждения и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям. День воспитателя и всех дошкольных работников дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной, увлекательной, безопасной и даже вкусной.  Украшением праздника стали музыкальные номера, подготовленные персоналом детского сада и, конечно же, детьми. Ну а работники нашего детского сада встретились в музыкальном зале -  в  мини- кафе « Улыбка»  , где проходил  КВН между группами  .  В теплой , дружественной обстановке все  поздравили друг друга с нашим   праздником « Днем воспитателя и всех  дошкольных работников». Ну и конечно же, без сценок, юмора и задора не обошлось. Прекрасные музыкальные способности, артистизм продемонстрировали участники команд.  А в конкурсе «Угадай мелодию» наши участники продемонстрировали знание песен.   

КВН-игра, которая не имеет границ в возрасте. Это и доказали работники детского сада, показав свои творческие способности.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.11.2019

Дата обновления: 28.11.2019

Дата публикации: 09.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».