«Снова осень за окошком, дождик сыплется горошком, листья падают, шурша, как же осень хороша!»

21.11.2019

В нашем детском саду традиционно прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Красавица - Осень  заглянула и к большим,  и к маленьким, никого не оставила без внимания. Дети  встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками!

 Праздник осени в детском саду является одним из любимых  мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.

Сюрпризы  обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали  играми  и веселыми шутками. Но и, конечно,  какой праздник без угощения? Осень принесла детям   вкусные яблочки. Праздник доставил радость и удовольствие всем деткам!

 

« Осенняя фантазия! »

Теплая осень радует нас своими яркими красками. Воспитанники всех возрастных групп вместе с родителями и педагогами приняли участие в традиционной выставке из природного материала "Осенняя фантазия". Красивые  оригинальные фигурки,  декоративные украшения, мультяшные персонажи   -  все это украсило нашу выставку. Большое спасибо всем за активное участие.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.11.2019

Дата обновления: 28.11.2019

Дата публикации: 21.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».