Развеселая Ярмарка!!!

30.01.2020

Внимание! Внимание! Внимание!
Открывается веселое гуляние!
Торопись честной народ
Тебя ярмарка зовет!
На ярмарку! На ярмарку!
Спешите все сюда!
Здесь шутки, песни, сладости
Давно вас ждут, друзья!

 

   Такими словами началась наша  развеселая ярмака!   Дети  и педагоги  группы «Калинка» с нетерпением ждали пятницу. В этот день у них было запланировано  большое мероприятие – Ярмака.  

В течение тематической недели  « Знакомство с народной культурой и традициями »

 в детском саду прошли мероприятия на которых обобщали знания детей о народном декоративно-прикладном искусстве.  Развивали у детей познавательный интерес к русскому народному творчеству, творческую активность детей через ознакомление с народными промыслами и организацию художественно-продуктивной и творческой деятельности.

Итоговым мероприятием  недели  педагоги решили организовать      «Ярмарку »,  заранее договорившись с родителями об изготовлении поделок.   Родители приняли активное участие, шили , вязали, делали поделки.    Ребята  тоже не остались в стороне, они раскрашивали   обереги – медальоны,  вылепленные ими накануне , украшали брелочки. Ребята из других  групп с удовольствием отсчитывали монетки – бусинки за приобретенный товар. Оживленно и весело прошло мероприятие и  уходу деток домой на столах уже ничего не осталось! Довольны были все – и покупатели и продавцы!  Хочу такой сайт

В конце мероприятия все «посетители» ярмарки получили сладкий подарок – карамель «Петушок на палочке» и крендельки –баранки! 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.01.2020

Дата обновления: 31.01.2020

Дата публикации: 30.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».