В ожидании новогодних чудес...

21.12.2020

Новый год - один из самых ярких и сказочных праздников, который отмечают во всем мире. В преддверии праздника Нового года по традиции в нашем детском саду  случился  «Новогодний переполох». 

  В эти предновогодние дни в нашем детском саду идёт интенсивная подготовка к новогодним утренникам и праздникам, ведется работа по созданию приподнятого настроения.

Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. Работы много – нужно украсить яркими и красочными декорациями группы, приемные, лестничные пролеты, музыкальный зал, уличную территорию. А так как воспитатели в детском саду – народ творческий, то и к Новому году, как правило, всё украшают собственными силами. Оживление царит во всех группах. Украшенные помещения садика заранее создают праздничное настроение и взрослым и ребятам.

Немалый вклад в подготовку к празднику внесли  родители воспитанников.  Традицией нашего детсада является оформление «Мастерской Деда Мороза», это один из важных элементов создания праздничного настроения.

Создание сказочного сюжета  на окнах , особенно привлекает внимание детей и взрослых. Кроме того, всем посетителям интересно и приятно наблюдать сказочное волшебство проходя мимо окон, окунаясь в чудесные ощущения детства.  Хочу такой сайт

  Все мы с  большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть ребята запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души.​

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.04.2021

Дата обновления: 16.04.2021

Дата публикации: 21.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».