Осенняя пора - очей очарованье!

05.10.2021

Листья золотые падают, летят,
Листья золотые устилают сад.
Много на дорожках листьев золотых,
Мы букет хороший сделаем из них,
Мы букет поставим посреди стола,
Осень золотая в гости к нам пришла.

 

Осень – красивая пора листопада, созревания ягод рябины, овощей, фруктов. Все разнообразие и богатство природного мира можно не только созерцать, но и использовать в творческом выражении.

В конце октября в наш детский сад заглянула золотая Осень. Ее мы встретили песнями, стихами и конечно весёлыми играми, а она угостила всех ароматными яблочками.

 В детском саду была организована  выставка «Осенняя фантазия». Выставка проводилась с участием детей и родителей. Детям было предложено изготовить совместно с родителями всевозможные поделки, изделия из природного материала и даров осени.

Участники выставки удивили всех своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Педагоги ДОУ   оформили группы и окна детского сада в осенних мотивах, организовали фотозону для детей и родителей. Благодаря проделанной работе в ДОУ ощущается прекрасная теплая, праздничная атмосфера.  Итоговым мероприятием был « Осенний балл». Ребята пели, играли и танцевали. Осенние мероприятия надолго останутся в памяти детей. Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.12.2021

Дата обновления: 23.12.2021

Дата публикации: 05.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».