В ожидании новогодних праздников.

23.12.2021

Пусть в гости придет новогодняя сказка,
И много сюрпризов, чудес принесет,
Всегда настроение будет прекрасным,
И праздник волшебный продлится весь год!

 

       Новый год стучится в двери! Новый год - самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашем детском саду полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам.

        Особую радость для дошколят доставляет встреча нового года в детском саду. Ведь в садике можно  проводить настоящие, большие и многочисленные хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь.

         Воспитатели вместе с детьми украшают группы, раздевалки гирляндами, снежинками, мишурой. Конечно главное украшение  - это нарядная елочка, которую ребята с удовольствием наряжают  новогодними игрушками.

  

   Дети, знают, что добрый дедушка  дарит подарки, и заранее делают заказы. Свои  пожелания они нарисовали и отправили на почту Деду Морозу.  И самое неожиданное событие для детей – это то, что Дед Мороз уже приходил в детский сад, прогулялся по участку, заглянул через окно в наши группы. Посмотрел, как готовятся дети к празднику. Для ребят это был неожиданный сюрприз. Надолго запомнится визит Деда Мороза  к нам в детский сад, сверкающая елочка в руках  и мешок с заветными подарками.     

     Больше всего усилий требуется приложить к подготовке новогодних утренников. Музыкальный руководитель с воспитателями  составили сценарии сказочного утренника , распределили  роли. Утренники будут проходить  с веселыми песнями, хороводами и интересными танцевальными номерами.Хочу такой сайт

 Постараться приходится всем: малышам, родителям и педагогам. Зато  праздник получится на славу!

 Для создания праздничного настроения работники детского сада  оформили фотозону для детей и родителей, украсили окна. Родители готовят вместе с детьми ледяные игрушки, чтобы украсить елочку на участке.

             Все мы с  большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарят  им от всей души.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.12.2021

Дата обновления: 23.12.2021

Дата публикации: 23.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».